Buscar
Contacto
Empresa
Nombre y apellidos
Teléfono (*)
Email (*)
Mensaje
Deseo recibir las noticias de esta web en mi correo electrónico
Los campos marcados con (*) son obligatorios

La información que nos facilita es confidencial y sólo será usada por Manuel Samper Aduanas de acuerdo con la Ley de Protección de Datos de Caracter Personal (LOPD).

Política de privacidad


Contacto
Información de contacto
Manuel Samper S.L.U. Agencia de Aduanas.
Avda de Saturno, nº6 Edificio de Oficinas Planta 1
03007 Alicante (España)
Tlf: 965928740. Fax: 965986570
Mail: info@mrsamper.com

Dirección
Manuel Samper Wamba. Gerente y titular.
Mail: manuel@mrsamper.com

Enrique Díaz Luis. Jefe de Oficina.
Mail: enrique@mrsamper.com

Departamento de importación
Importación aérea:
Nicolás Aznar Riera. Apoderado.
Mail: nicolas@mrsamper.com

Importación Marítima
Patricia Rius Iglesias.
Mail: patricia@mrsamper.com

Francisco Bernia Barrios. Apoderado.
Mail: pacobernia@mrsamper.com

Iván Arques Pérez.
Mail: ivan@mrsamper.com

Departamento de exportación
José Ignacio Picapiedra de la Cruz. Apoderado.
Mail: nacho@mrsamper.com

Antonio Ginerés Tirado
Mail: antonio@mrsamper.com

Departamento de recintos aduaneros y O.E.A
Ana Manresa Ramón.
Mail: anamanresa@mrsamper.com

Departamento de Administración
Dolores Solbes García. Facturación.
Mail: loli@mrsamper.com

Francisca Martínez Solbes. Contabilidad.
Mail: paqui@mrsamper.com

Amando Amador Cremades.
Mail: amando@mrsamper.com
Daniel Navarro Clemente.
Mail: daniel@mrsamper.com
Manuel Samper SLU, Agente de Aduanas. NIF: B54760152.
Av. Saturno, 6 Ed. Oficinas, planta 1ª, 03007 Alicante, ES Tfno. 965 928 740 / Fax 965 986 570
Validación XHTML W3C   Validación CSS W3C
www.clicwow.es